33-я годовщина со дня трагических событий в Баку 20 января 1990 г.
Главы и представители традиционных религиозных общин Азербайджана приняли участие в возложении цветов на Аллее Шехидов и почтили память жертв трагических событий, происшедших в г. Баку 20 января 1990 г.
В мероприятии приняли участие Председатель Управления мусульман Кавказа Шейх-уль-ислам Аллахшукюр Пашазаде, секретарь Бакинской и Азербайджанской епархии архимандрит Алексий (Никоноров), глава католической общины Азербайджана епископ Владимир Фекете. главы религиозных общин горских и европейских евреев Милих Евдаев и Александр Шаровский, председатель Албано-удинской христианской общины Роберт Мобили.
Главы и представители традиционных религиозных общин Азербайджана приняли участие в возложении цветов на Аллее Шехидов и почтили память жертв трагических событий, происшедших в г. Баку 20 января 1990 г. В мероприятии приняли участие Председатель Управления мусульман Кавказа Шейх-уль-ислам Аллахшукюр Пашазаде, секретарь Бакинской и Азербайджанской епархии архимандрит Алексий (Никоноров), глава католической общины Азербайджана епископ Владимир Фекете. главы религиозных общин горских и европейских евреев Милих Евдаев и Александр Шаровский, председатель Албано-удинской христианской общины Роберт Мобили.