Благотворительная акция для детей в Джелилабаде
В преддверии наступающих праздников - Дня солидарности азербайджанцев всего мира и Нового года - для воспитанников Центра дневного ухода и реабилитации г. Джалилабада был проведён благотворительный детский праздник, организованный приходом Архангела Михаила г. Баку при содействии общественного объединения "Güvən xeyriyyə". В рамках праздничного мероприятия был дан старт благотворительной акции "Письмо Деду Морозу", проводимой Михайло-Архангельским приходом на протяжении нескольких лет при поддержке благотворителей.
Руководитель епархиального Отдела по благотворительности и социальному служению протоиерей Мефодий Эфендиев и руководитель общественного объединения "Güvən xeyriyyə" Нигяр Байрамлы, посетившие с гуманитарной миссией г. Джалилабад, поздравили детей с наступающими праздниками и передали подарки, о которых воспитанники Центра попросили в своих письмах у Деда Мороза, и сладости.