Исполнительный директор Бакинского Международного центра мультикультурализма Раван Гасанов направил в адрес Бакинской епархии поздравительный адрес
Исполнительный директор Бакинского Международного центра мультикультурализма Раван Гасанов направил в адрес Бакинской епархии поздравительный адрес, в котором в частности говорится:
«Представители разных народов и конфессий веками жили в Азербайджане в условиях добрососедства, дружбы и взаимного доверия. Сохранение и дальнейшее развитие этнокультурного многообразия, поликультурных традиций и среды толерантности в обществе является одним из приоритетов и направлений политики нашего государства. Сегодня христиане, являющиеся неотъемлемой частью нашего общества, выполняют свой гражданский долг в великих созидательных работах, ведущихся в нашей стране, и дальнейшем укреплении национально-духовной солидарности, и полагают свои умения и силы во имя прогресса Азербайджана».