Состоялась встреча руководителя епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению с руководителем общественного объединения "Güvən Xeyriyyə"
На территории храма Архангела Михаила г. Баку состоялась встреча руководителя епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерея Мефодия Эфендиева с руководителем общественного объединения "Güvən Xeyriyyə" Нигяр Байрамлы.
Гостья ознакомилась с историей старейшего храма Бакинской епархии и проведёнными при поддержке государства масштабными ремонтными и реставрационными работами храмового комплекса. Настоятель храма протоиерей Мефодий Эфендиев проинформировал руководителя общественного объединения о деятельности возглавляемого им отдела и помощи, которую приход по мере сил и возможностей оказывает малообеспеченным семьям. В свою очередь Нигяр Байрамлы рассказала о проводимой общественным объедением работе по поддержке малообеспеченных семей в разных регионах нашей страны. Во время встречи были обсуждены вопросы сотрудничества и возможные совместные проекты.