Посольством Российской Федерации в Азербайджанской Республике в преддверии Дня Народного Единства был организован торжественный приём
Посольством Российской Федерации в Азербайджанской Республике в преддверии государственного праздника Дня Народного Единства был организован торжественный приём. Мероприятие открыл Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Азербайджанской Республике М. Н. Бочарников, обратившийся к собравшимся с приветственным словом.
В праздновании Дня Народного Единства приняли участие главы дипломатических миссий, представители организаций соотечественников, культурные и общественные деятели. Бакинскую и Азербайджанскую епархию на приеме представил глава Информационного Епархиального отдела протоиерей Дионисий Свечников, а также настоятели столичных храмов.
47372022 год завершился совершением Новогодних молебнов во всех храмах Бакинской и Азербайджанской епархии
Православные христиане вознесли благодарение Богу за уходящий год, за те милости, которые Господь изливал на нас, на наши семьи и близких, на наши общины и нашу богохранимую страну. Несмотря на конфликты и нестроения, раздирающие мир, мы с надеждой
2778В преддверии Нового года в храме Архангела Михаила была проведена благотворительная акция
В преддверии Нового года в храме Архангела Михаила г. Баку совместно с группой «Рука помощи» и при поддержке банка «ВТБ – Азербайджан» была проведена благотворительная акция – 15 малообеспеченных и многодетных
2150На иордань храма Архангела Михаила установлены золоченый крест и купол
В преддверии окончания 2022 года в жизни прихода Архангела Михаила г. Баку произошло радостное и долгожданное событие – для возведённой на территории Михайло-Архангельского храма Иордани были доставлены золоченый крест и купол. Декоративные