В Православном религиозно-культурном центре состоялась встреча Высокопреосвященного архиепископа Александра с руководителем Представительства Россотрудничества в Азербайджане Денисовым В.П.
18 февраля в Православном религиозно-культурном центре Бакинской епархии состоялась традиционная встреча архиепископа Александра с руководителем Предстаивтельства Россотрудничества в Азербайджане Денисовым В.П.
Во время встречи Валентин Петрович передал для нужд воскресных школ Бакинской епархии специально собранную детскую художественную и историческую литературу.
Во время состоявшейся беседы были обсуждены дальнейшие пути взаимного сотрудничества и совместные мероприятия.
17.12.2020
3480Высокопреосвященный архиепископ Александр принял участие в заседании Попечительского совета программы "Стипендии Мэра Москвы".
17 декабря Владыка Александр принял участие в заседании Попечительского совета программы "Стипендии Мэра Москвы" в Азербайджанской Республике по итогам зимней и летней сессий 2019/2020 учебного года. Заседание членов Попечительского
3454Высокопреосвященный архиепископ Александр принял в Бакинском Епархиальном Управлении новоназначенного руководителя Представительства Россотрудничества в Азербайджане г-на И.Х. Зиннурова.
17 декабря Православный Религиозно-культурный центр Бакинской епархии посетил новоназначенный руководитель Представительства Россотрудничества в Азербайджане И.Х. Зиннуров. Гостю был показан кафедральный собор Свв. Жен-Мироносиц г. Баку и
24.11.2020
3433Главы религиозных общин Азербайджана выразили соболезнование в связи с кончиной Предстоятеля Сербской Православной Церкви.
Главы религиозных общин Азербайджана выразили совместное соболезнование в связи с кончиной Предстоятеля Сербской Православной Церкви Святейшего Патриарха Иринея. С глубокой скорбью узнали о кончине Его Святейшества Патриарха Сербского Иринея. От