30-я годовщина со дня трагических событий, происшедших в Баку 20 января 1990 года.
Высокопреосвященный архиепископ Александр принял участие в возложении венка в Аллее Шехидов, которую возглавил Президент Азербайджанской Республики г-н Ильхам Алиев.
Память жертв трагических событий, происшедших в г. Баку 20 января 1990 года, пришли почтить также официальные лица государства и правительства,
главы религиозных общин республики, послы зарубежных стран в Азербайджане, представители международных организаций, общественные и культурные деятели.
3478Высокопреосвященный архиепископ Александр принял участие в заседании Попечительского совета программы "Стипендии Мэра Москвы".
3452Высокопреосвященный архиепископ Александр принял в Бакинском Епархиальном Управлении новоназначенного руководителя Представительства Россотрудничества в Азербайджане г-на И.Х. Зиннурова.
3432Главы религиозных общин Азербайджана выразили соболезнование в связи с кончиной Предстоятеля Сербской Православной Церкви.