В Бакинском Международном Центре Мультикультурализма было проведено мероприятие, посвященное празднику «День спасения».
14 июня в Бакинском Международном Центре Мультикультурализма было проведено мероприятие, посвященное национальному празднику «День спасения». В этот день народ вспоминает приход к власти 15 июня 1993 года общенационального лидера Гейдара Алиева, что явилось переломным моментом в современной истории Азербайджана.
В мероприятии приняли участие заведующий отделом по вопросам межнациональных отношений, мультикультурализма и религии Администрации Президента Азербайджанской Республики г-н Этибар Наджафов, главы и представители религиозных общин, руководители национально-этнических общин Азербайджана и др.
По благословению Высокопреосвященного архиепископа Александра в мероприятии принял участие секретарь Бакинского Епархиального Управления протоиерей Мефодий Эфендиев.
Высокопреосвященный архиепископ Александр принял участие в заседании Попечительского совета Азербайджанского института теологии.