Бакинским Международным Центром Мультикультурализма был организован официальный прием по случаю Международного Дня толерантности.
16 ноября в г. Баку был проведен официальный прием, приуроченный к Международному Дню толерантности. Организатором мероприятия выступил Бакинский Международный Центр Мультикультурализма. Во время проведения приема были вручены Почетные дипломы Президента Азербайджанской Республики лицам, потрудившимся в деле укрепления дружбы и согласия между народами.
На прием были приглашены главы и представители традиционных религиозных общин Азербайджана, депутаты Милли Меджлиса (Парламента), общественные и культурные деятели и др.
В мероприятии принял участие Высокопреосвященный архиепископ Александр.
2659Высокопреосвященный архиепископ Александр совершил молебен на начало Нового года.
3147Святейший Патриарх Кирилл наградил вице-президента Азербайджанской Республики Мехрибан Алиеву орденом святой равноапостольной княгини Ольги II степени
2883Высокопреосвященный архиепископ Александр и Высокопреосвященный Лев, митрополит Новгородский и Старорусский, приняли участие в подведении итогов конкурса детского творчества «Земное и Небесное».