Пресс-секретарь Бакинского Епархиального Управления принял участие в конференции «Наша сила в единстве».
21 сентября в г. Хачмасе была проведена конференция «Наша сила в единстве», приуроченная к Международному Дню Мира. Мероприятие было организовано Государственным Комитетом Азербайджанской Республики по взаимодействию с религиозными объединениями и Государственным Комитетом по защите семьи, детей и женщин.
В работе конференции приняли участие Председатель  Государственного Комитета Азербайджанской Республики по взаимодействию с религиозными объединениями Гурбанлы М., Председатель Государственного Комитета по защите семьи, детей и женщин Хиджран Гусейнова, глава Исполнительной власти г. Хачмаса Ханбабаев Ш., депутаты Милли Меджлиса (Парламента), главы и представители традиционных религиозных общин Хачмаского района.
По благословению Высокопреосвященного архиепископа Александра в работе конференции принял участие пресс-секретарь Бакинского Епархиального Управления протоиерей Константин Поминов.
Под председательством Высокопреосвященного архиепископа Александра в Православном религиозно-культурном центре Бакинской епархии было проведено Епархиальное собрание.
3754
Высокопреосвященный архиепископ Александр провел заседание Епархиального совета Бакинской епархии.
3390
Высокопреосвященный архиепископ Александр принял участие в подготовке обращения к Конгрессу США.