Желаю Вам, Ваше Святейшество, доброго здоровья, благополучия и успехов во всех Ваших начинаниях.
Президент Азербайджанской Республики.
28 января 2009 года.
29.12.2009
0При соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Баку состоялось епархиальное собрание под председательством Преосвященного епископа Александра.
Новостная лента официального сайта Бакинско-Прикаспийской епархии РПЦ транслируется на сайте " Новости православия " в разделе " Новости Бакинско-Прикаспийской епархии "
0Преосвященный епископ Александр принял участие в заседании межрелигиозного совета при Государственном Комитете по взаимодействию с религиозными образованиями Азербайджанской Республики.
В ходе заседания были подведены итоги Международной конференции «Межрелигиозный диалог: от взаимопонимания к совместному сотрудничеству», приуроченной к 60-летнему юбилею главы Управления мусульман Кавказа Шейха-уль-Ислама Аллахшукюра Пашазаде,
25.12.2009
0С 17 по 24 декабря состялась архипастырская поездка Преосвященного епископа Александра в Республику Дагестан.
18 декабря Преосвященный епископ Александр совершил всенощное бдение в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Махачкалы в сослужении духовенства Республики Дагестан. 19 декабря – память свт. Николая Чудотворца. Преосвященный епископ Александр