Бакинская епархия поздравляет Ильхама Алиева с победой на президентских выборах
Бакинская и Азербайджанская епархия поздравляет политического лидера страны ИЛЬХАМА АЛИЕВА с уверенной и убедительной победой на выборах Президента Азербайджанской Республики!
Многонациональный народ Азербайджана в подавляющем большинстве отдал свои голоса Президенту, который благодаря своей дальновидной мудрости, несгибаемой воле, стратегическому видению приоритетных задач государственного строительства и обеспечения безопасности, а также искренней любви к Родине, завершил эпоху войны и привел свою страну к эпохе мира и процветания. Благодаря Президенту Ильхаму Алиеву Азербайджан сегодня - сильное государство, которое играет ведущую политическую роль в регионе. Восстановление территориальной целостности страны открыло перед государством новые горизонты развития и укрепления позиций на международной арене.
Сегодня Азербайджан являет собой яркий пример государства, где люди разных национальностей и религиозных взглядов живут в мире и согласии, объединенные общей идеей благополучия и процветания своей родины. Благодаря всемерной поддержке Президента Ильхама Алиева в стране созданы самые благоприятные условия для конструктивного диалога и сотрудничества между традиционными религиозными общинами, которые беспрепятственно взаимодействуют как с органами власти, так и со всеми благонамеренными силами, внося важный вклад в дело укрепления нравственных идеалов, единства народа и сохранения национальной культуры.
Православные христиане Азербайджана наряду с представителями традиционных для страны религий, молятся о том, чтобы Творец и Промыслитель благословил нашу земную Родину миром и благоденствием, а Президента Ильхама Алиева укрепил во здравии, терпении и мудрости на многая лета!