Религиозные лидеры Азербайджана направили поздравление Президенту Ильхаму Алиеву
Религиозные лидеры Азербайджана направили поздравительный адрес Президенту Ильхаму Алиеву по случаю Дня Независимости. В письме, в частности, сказано: «Мы являемся свидетелями Вашей беспримерной деятельности в укреплении государственной независимости и экономической мощи Азербайджана. Помощь, которую Вы оказываете для возрождения национального и духовного наследия, является проявлением большого внимания к религиозным ценностям». Главы традиционных конфессий пожелали Президенту и его семье долгих лет жизни, крепкого здоровья и успехов в благородной деятельности. «Мы, верующие, всегда одобряем и поддерживаем Вашу деятельность во имя будущего и благополучия азербайджанского народа. Мы уверены, что с помощью Всевышнего и под Вашим руководством азербайджанский народ добьется больших успехов в мировом масштабе, наша государственная независимость сохранится навеки, и торжество истины всегда будет сопутствовать Вашему Превосходительству!», - сказано в письме.