В пенитенциарном учреждении №10 освящена молитвенная комната
Руководитель епархиального Отдела по тюремному служению протоиерей Мефодий Эфендиев посетил осуждённых, отбывающих наказание в виде лишения свободы в пенитенциарных учреждениях № 4 и №10.
В местах лишения свободы были совершёны Пасхальные молебны. В исправительном учреждении №10 о. Мефодий по просьбе верующих освятил обновлённую молитвенную комнату в честь великомученика Георгия Победоносца. А осужденные, отбывающие наказание в учреждении №4, получили в дар образ святой великомученицы Анастасии Узорешительницы, в честь которой освящена молитвенная комната на территории тюрьмы.
После праздничных богослужений руководитель епархиального отдела поздравил заключённых с праздником Светлого Христова Воскресения и роздал пасхальные подарки, приготовленные Михайло-Архангельским приходом г. Баку при поддержке благотворителей.