Студенты зимней школы мультикультурализма посетили бакинский кафедральный собор
Студенты XIV Международной зимней школы мультикультурализма посетили кафедральный собор святых Жен-Мироносиц г. Баку. В соборе гостей приветствовал заведующий канцелярией Бакинского епархиального управления Михаил Климов, который рассказал об истории и святынях главного храма Бакинской епархии, а также о жизни православной общины Азербайджана.
Ежегодные зимние и летние Международные школы мультикультурализма проводятся в рамках проекта «Преподавание предмета «Азербайджанский мультикультурализм» за рубежом и в университетах страны», проводимого Бакинским Международным Центром Мультикультурализма. В этом году в работе зимней школы, которая пройдет в Баку, Губинском и Гусарском районах с 11 по 17 марта, принимают участие студенты из Азербайджана, Турции, Бразилии, Румынии, России, США, Грузии, Болгарии, Японии, Афганистана, Китая, Узбекистана и Казахстана.